8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Новости / BIM-каталог информационных моделей пенополистирольных плит всех марок по ГОСТ 15588-2014 и применение их в различных конструкциях.

BIM-каталог информационных моделей пенополистирольных плит всех марок по ГОСТ 15588-2014 и применение их в различных конструкциях.

Ассоциация производителей и поставщиков пенополистирола разработала BIM-каталог информационных моделей пенополистирольных плит всех марок по ГОСТ 15588-2014  и применение их в различных конструкциях.

Разработанный в соответствии с ГОСТами и СП по информационному моделированию в строительстве, пакет BIM-моделей применения пенополистирола, который теперь доступен на сайте и на ресурсах специализированных BIM-библиотек. Библиотеки содержат всю необходимую техническую информацию о пенополистирольных плитах  и адресованы проектировщикам, использующим материалы и комплексные технологические системы.

Каждая информационная модель дополненная  трехмерным 3D форматом, описанием технического решения, позволяет проектировщикам и архитекторам подбирать гарантированно надежные технические решения. Гарантией надежности является то, что до перевода в REVIT-продукт Альбом узлов по применению пенополистирола в строительстве, материалы по проектированию и инструкции по монтажу были разработаны  ведущей Российской организацией – АО «ЦНИИПромзданий»

Скачать модели и системы можно здесь























ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.