8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Новости / Ежегодный форум СИП России и стран СНГ

Ежегодный форум СИП России и стран СНГ

7-8 сентября 2018г. в г. Санкт-Петербург проходил очередной форум SIP EVENT. Это уже традиционное мероприятие СИП-панельной индустрии, которое ежегодно собирает лидеров отрасли, начинающих строителей, поставщиков строительных материалов и сырья, экспертов и представителей органов власти. SIP EVENT 2018 принимал свыше 100 участников и 26 докладчиков.

В рамках работы форума обсуждались важнейшие для отрасли вопросы: Современные отечественные материалы для производства СИП-панелей, Ипотечное кредитование, материнский капитал и другие инструменты которыми можно пользоваться при строительстве загородных домов, методы работы с корпоративными заказчиками, интернет-маркетинг – основной инструмент для увеличения продаж, как сделать технологию СИП популярной.

Стоит отметить, что Ассоциация СИП уже в 18-ый раз проводит такой Форум и на сегодняшний день, это мероприятие не имеет аналогов в российской индустрии каркасно-панельного строительства. Коммуникативный потенциал Форума SIP EVENT, открывает перед его участниками перспективы нового партнерства и обеспечивает продвигаемому продукту существенное преимущество в конкурентной среде. Коммуникативные возможностей Форума позволяют участникам укрепить позиции своей компании среди специалистов, заявить о себе, на рынке каркасно-панельного строительства.

Компания "Мосстрой-31" входит в Ассоциацию СИП, в качестве крупнейшего производителя пенополистирола. Производственные мощности компании позволяют производить до 1,5 млн.м3 пенополистирола в год. Заводы компании находятся в Москве, Московской области, Саранске, Воронеже, Краснодаре, что позволяет производителям СИП панелей выбирать оптимальное место для закупки пенополистирола.
























ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.