8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Новости / Компания «Мосстрой-31» член Ассоциации Национального Объединения Производителей Строительных Материалов Изделий и Конструкций (НОПСМ)

Компания «Мосстрой-31» член Ассоциации Национального Объединения Производителей Строительных Материалов Изделий и Конструкций (НОПСМ)

Уважаемые члены Ассоциации НОПСМ!


В этом году Ассоциации исполняется 5 лет. За эти годы многое сделано, но еще больше предстоит сделать. Насколько это будет эффективно и качественно, зависит в первую очередь от Вас, поскольку сила НОПСМ - исключительно в ее участниках.

Коллективный разум, как сгусток профессионализма и пассионарности, позволяет принимать взвешенные решения по актуальным вопросам отрасли и отстаивать поддерживаемую большинством позицию перед органами государственной власти. Одновременно само наличие НОПСМ дает предпосылки тому, чтобы внешние игроки – от коллег из других отраслей до ФОИВов – формировали свое мнение о том, что в промышленности строительных материалов есть некая связующая сила, которая отражает консолидированную позицию отрасли, и может выступать для них правосубъектным партнером и контрагентом.

Я очень надеюсь, что мы станем еще сильнее, еще профессиональнее и многочисленнее. И с НОПСМ придется считаться еще больше. Предлагаю предпринять для этого все усилия!

Спасибо Вам, что Вы в ежедневном режиме, в дополнение к защите своих корпоративных и частных интересов, действуете во благо всей отрасли ПСМ, давая возможность менее слышным и защищенным от внешних рисков производителям пользоваться общими для всех достигнутыми результатами.

Для того, чтобы отметить промежуточный 5-летний этап на длинном пути Ассоциации, направляю Вам Сертификат члена НОПСМ для размещения на собственном сайте или иного применения в маркетинговых целях. Оригинал (в силу определенных обстоятельств) будет вручен на ближайшем Общем собрании.

Еще раз – всем большое спасибо и мои поздравления!


 

С уважением,

Исполнительный директор

Ассоциации «Национальное объединение

производителей строительных материалов,

изделий и конструкций»

Солон Антон Борисович























ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.