8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Приглашаем на работу и подработку студентов и выпускников ВУЗов

Компания Мосстрой-31 приглашает выпускников и студентов ВУЗов и профессиональных учебных учреждений на постоянную работу, на временную подработку, для прохождения стажировок и летних практик (оплачиваемых).

Мосстрой-31 имеет собственные производственные площадки в Новой Москве (Киевское шоссе, около аэропорта Внуково) и Московской области (г. Воскресенск).

Основным направлением деятельности компании Мосстрой-31 является производство теплоизоляционных материалов, в том числе инновационных и энергоэффективных. Мосстрой-31 постоянно работает над тем, чтобы улучшать термоизоляцию, звукоизоляцию и виброизоляцию. Особое внимание уделяет противопожарной защите зданий, снижению потребления энергии, гарантирует соблюдение стандартов качества и безопасности и решение сложных задач в строительстве.

Нашими постоянными и давними партнерами являются KURTZи HIRSCH (Германия), EDILTECO и PROMAS (Италия), крупнейший российский поставщик полистирола СИБУР (Пермь).

Продукция компания Мосстрой-31 - это продукция для авангардного строительства. Наши материалы и технологии применяются при строительстве таких значимых объектов как Парк развлечений «Остров мечты» и Парк будущего на ВДНХ, Программа развития Московский центральных диаметров – интеграция МЦК с МЖД.

Мы предлагаем не только постоянную занятость, обучение и достойную заработную плату, но возможность приобретения востребованных знаний и навыков, перспективы карьерного роста.

Миссией компании Мосстрой-31 является внедрение инновационных материалов ля создания комфортного жилья.

 

По всем вопросам по указанным вопросам обращайтесь - заместитель ген.директора ГК Мосстрой-31 Ерхова Екатерина (ekaterinaerhova14@gmail.com, 8-903-177-63-75).























ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.