8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Новости / 27-я Международная выставка AquaTherm Moscow 2023

27-я Международная выставка AquaTherm Moscow 2023

14-го февраля в МВЦ «КрокусЭкспо» начнёт свою работу «27-я Международная выставка AquaTherm Moscow 2023». Это самая крупная в России выставка, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех регионов РФ. В выставке принимают участие производственные и торговые компании инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения, бассейнов, саун и спа.

Выставка Aquatherm Moscow — уникальная B2B-площадка, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие участников рынка. На выставку приходят уже заинтересованные представители компаний, поэтому переговоры с ними проходят результативнее. Выставка собирает вместе все стороны бизнеса: представителей производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов строительных, проектных и монтажных организаций, лидеров мнений, государственные структуры. На выставке установить с ними контакты проще, и позитивная атмосфера способствует общению.

Деловая программа выставки — гарантированная возможность стать частью профессионального сообщества, которое традиционно формируется на площадке самой крупной в России выставке комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow!

Компания «Мосстрой-31» традиционно принимает участие в выставке и представляет свои тематические продукты: подложки (маты) из ППС для устройства тёплого водяного пола, теплоизоляционные материалы для трубопроводов (скорлупы), изделия из пенопропилена для изоляции инженерного оборудования.

Приглашаем посетить наш стенд — А6101, в павильоне 3, зал 13.

Время работы выставки — с 10.00-18.00 (с 14.02-17.02.2023г.)

Регистрация для бесплатного билета — регистрация.













ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.