8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Начато производство двухслойных фасадных панелей - "ФасадПанель"

Компания Мосстрой-31 приступила к выпуску нового продукта - двухслойные фасадные панели - "ФасадПанель". Эти панели применяются в качестве теплоизоляции как вновь строящихся, так и реконструируемых зданий, строений и сооружений.

Панель представляет собой двухслойную панель, с внешней стороны которой, расположен облицовочный слой. Внутренний слой панели выполнен из высококачественного теплоизоляционного материала на основе минеральной базальтовой ваты, а внешний слой - металлическая облицовка (оцинкованная сталь) с полимерным покрытием. Внешний металлический слой может иметь практически любой цвет или рисунок, имитирующий натуральный камень, кирпич, дерево и т.п., по заказу заказчика, а также может иметь несколько видов профилирования.

Крепление панелей к основанию стены происходит с помощью анкерного крепления. Все неровности ограждающей конструкции компенсируются слоем легкой теплоизоляции, размещенной с внутренней стороны основного массива теплоизоляции. Технологические швы между торцами панелей закрываются доборными фасонными элементами.























ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.